Я хотел завести детей, но жена отказывается

Касым 18.05.2014

Я хотел завести детей но жена отказывается по подобным случаям и уже 5 лет

как можно это понять

семья нормально обеспечен всем необходимыми средствами

деньги каждый месяц ему даю

но только одно не могу понять у нас двое детей

пожалуйста помогите что нужно сделать чтобы его захотелось рожать

Здравстуйте, Касым!

 Жаль, что вы не написали подробнее о том,  сколько ей лет, чем она занимается, где вы живете (в городе или селе). Это помогло бы мне дать более обоснованный ответ на Ваш вопрос.

Исходя из того, что Вы написали, могу пока только сказать, что причин, по которым Ваша жена сейчас не соглашается на 3-его ребенка, может быть много.

Это может быть связано с состоянием ее здоровья, особенностями ее возраста, ее планами на работе, здоровьем ваших детей, проблемами, связанными с их воспитанием.

Если Вы живете в г. Актобе, можете прийти на прием. Буду рада помочь Вам!

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе