Плачу постоянно, что со мной?

Мария 17.05.2014

Здравствуйте=) мне нужна психологическая помощь,помогите пожалуйста.

Дело в том,что я начала встречаться с парнем,все отлично(тьфу,тьфу,тьфу).НО..мы с ним ооочень редко видимся,так как далеко живет,видимся где то раз в неделю пару часиков,пытаемся больше...но не получается(каждый день переписываемся,созваниваемся в скайпе иногда..как увижу его,обниму..что то в середине такое чувство..сразу начинаю плакать,когда наша встреча идет к концу..я его обниму..и снова плачу..понимаю,что увижу его снова через неделю(очень не хватает его ..но ему больно смотреть,что я плачу постоянно..вроде все ж хорошо..как то вместе с ним в одессу поехали с его мамой и сестрой,пробыли там 4 дня,провели отлично время вместе,а вот как он провожал домой меня..я его обняла и плачу(что это?я скучаю по нему очень,но и плакать как то не хочется.Думаю,что у меня розшатана нервная система..так как в прошлом мой отец часто устраивал скандалы и т д..полтора года я с мамой уже не живем с ним,+ получила гипотоническую вегетоо-сосудистую дистонию из-за переживаний и нервов.Скажите пожалуйста,что со мной?и что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Сходите к невропатологу. Попейте успокоительные , развивайте свою самооценку (см ЗДЕСЬ)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск