Не могу забыть человека!

МАРИЯ 11.05.2014

Ну моя проблема вам покажется банальной. Меня бросил парень сначала один у меня с ним ребёнок , ну сейчас с ним общаемся как друзья ..долго не могла завести отношения но познакомилась с парнем повстречались 6 месяцев тоже расстались а я его полюбила а тут узнала что у него девушка и так плохо что даже обратится то выплакаться не кому

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Мария. Вы можете "выплакаться" в кабинете психолога. Заодно выясните почему не везет в отношениях с парнями (что Вы делаете не так) и сможете прояснить: какой парень нужен, где и как его искать.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Мария, когда одна и та же ситуация повторяется несколько раз - это указывает, что есть некий сценарий того, как Вы общаетесь с парнями, в результате которого Вас оставляют.

Значит, нужно задуматься о том, что в Вашем поведении или ожиданиях происходит "не так", и как научиться новому поведению, более успешному.

Обращайтесь, буду рада поработать с Вами.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск