Часто ревную мужа, хотя он старше

Бота 09.05.2014

Я домохозяйка 2годным стажом.Часто ругаемся из за ревности .Как всегда он отрицает потом выходит что он врал,а мои сомнений больше и больше.Он старше меня на 25лет.так за частилась ссора что противны друг другу.7 мес.назад он изменял мне.мы сильно ругались,потом я простила его.месяц назад узнаю что он изменял мне с другой ,это другая меня знает хорошо общ знакомка.Все это время она врала мне в лицо.хотя я подозревала уже долго.Муж не отрецает но твердит это было 1.5назад.и это не то что я думаю....об этом знала его менеджер по работе и много раз отрицала при моих подозрениях. Теперь он под возил одну сотрудницу до дома в 4 утра,хотя как всегда отрицал я узнаю от ее уст при первой же встрече.Я незнаю что он часто врет или я так часто ревную и подозреваю....помагите мне как мне быть?сохранить брак или расторгнуть? Что делать в таких случаях?Мы вместе живем уже 5 лет из них 7 мес законный брак. Ради меня он поменял религию.работает старшим менеджером в ночном клубе.за эту работу он держится руками и ногами так как ему уже 55 лет.

Здравствуйте, Бота!

Вы - молода!

И казалось бы все должно быть наоборот - Ваш муж должен бояться потерять Вас....

С Вашей самооценко, похоже есть сложности.

Приходите.

Разберемся в ситуации.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы