У мужа другая женщина

Зоя 09.05.2014

Мне 52, мужу 57. В браке с 1980 г. Другая женщина звонит ему по телефону через 2-3 часа, с раннего утра до позднего вечера. Он этого не скрывает, разговаривает даже если кто из семьи рядом. Попыталась с ним поговорить, мне кажется он сказал мне неправду. Меня же в то же время ревнует и уже давно. Раньше была причины - "кто - то есть на работе"; сейчас сижу дома - "я не знаю чем ты занимаешься весь день". Не могу найти выход из этой ситуации, уйти мне некуда, как поступить?

Здравствуйте, Зоя.

Нет универсальных способов, чтобы выяснить, изменяет ли муж и справиться с его изменой. Каждый сам принимает решение, как ему действовать в сложившейся ситуации, исходя из своих чувств, желаний, опыта.

Разберитесь в своих чувствах, прислушайтесь к себе. Чего вам хочется в этой ситуации? Рекомендую вам побеседовать с психологом, что бы выбрать такой выход из ситуации, который подошел бы вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул