Как нам быть?

Сания 09.05.2014

Здравствуйте,мы женаты 4 года, в данный момент у нас очень напряженные отношения. Не обяснить словами то ругаемся без причин, то не до понимание друг друга, в основном ругани,истерики,маты (в основном я). Но быстро меримся! А в начале семейной жизни у нас было очень даже теплые отношения, все удивлялись почему мы не ругаемся?! Но сейчас после того как у нас появились замечательные дети почему мы стали так холодно друг к другу относится? Мы хотим вернуть те теплые чувства обратно,помогите нам......

Здравствуйте.Сания.К сожалению,из истории не понятно,кто затевает конфликт.Возможно,муж Вами пренебрегает-и Вы взрываетесь и даете сдачи.Или,Вы нужно-ненужно,но к нему придираетесь.Как правило-это из за заниженной самооценки.Или же.каждому из Вас важно унижать друг друга,так как такой сценарий был в  Вашей и его родительской семье.Поэтому,невозможно дать точные рекомендации и понять ситуацию.Здесь есть много вариантов.Лучше всего,одному из Вас попасть на консультацию и обсудить ситуацию более подробно.Тогда можно выработать модель выхода из этой ситуации.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград