На протяжении восьми лет снится парень

Екатерина 08.05.2014

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина мне 23. На протяжении восьми лет снится один молодой человек. Я знаю его еще со школы, мы никогда близко не общались, просто знакомые, я была в него очень долгое время влюблена, безответно. Он даже наверно никогда и не подозревал, а я и не говорила никогда, боялась. Но вот прошло время я уехала в другой город, у меня есть молодой человек которого я люблю. Но иногда мне снится этот самый парень. Во сне я даже подойти к нему почему то не могу он всегда где то вдалеке. А когда просыпаюсь начинаю снова все мучительно обдумывать, вспоминать каждую мелочь того что было раньше. И хочется найти, побежать к нему, рассказать все. Хоть и знаю что никогда этого не сделаю. Потом успокаиваюсь, и так до следующего сна. Он не снится мне часто, просто каждый раз переживаю очень сильно. Я его и не видела давно, да если и увижу, ничем себя не выдам. До смерти уже надоело это, не хочу думать о нем, хочу забыть. Пусть мне снится тот кто рядом, не могу же я любить двоих. Очень надеюсь на вашу помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

...И хочется найти, побежать к нему..

Загляните СЮДА

Чемерис Ольга Валентиновна

Дорогая Екатерина ,во сне ты исполняешь свое бессознательное желание-встретиься и поговорить с этим парнем.

В реальности ты не готова к этому разговору , Катя , задай себе вопрос -"Почему?"

 Не исключено , что ты тоже снишься этому парню.

С уважением Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Здравствуйте, Екатерина!

Ваши слова: "Выдам себя" - есть то что вы не отпустили. Ваши чувства, которые вы не прожили.

Хотите освободиться? Печатного слова здесь мало будет, приложите усилие пройдите до конца, завершите историю.

Выбирать вам с каким качеством жить свою жизнь!

Запишитесь на консультацию будем работать!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.