Странное ощущение

Федор 23.01.2011

Здраствуйте!мне 17 лет моей девушке 16 общаемся уже 2.5 года строили отношения расставались по моей инициативе но без друг друга не можем и вот опять вместе я ее очень люблю другие девушки меня вообще не интересуют.Вроде как все хорошо ссор нету,с доверием нет проблем как у меня так и у неё она скромная девушка лишний раз не подайдет не поцелует и не обнимет пока я етого сам не сделаю но меня не ето волнует у меня состояние депрессивное какое то ... настроение вообще нету и так каждый день бывает конечно когда настроение поднимается но для етого надо позвонить или написать ей либо отвлечься с друзьями но если етого не делать и когда я остаюсь один или просто сижу дома даже когда думаю о чем то мне становится не по мебе как будто что то плохое должно случится и бывает порой кажется что она не любит уже так как раньше и боится сказать ето и так уже недели 3 месяц может быть ....что ето такое?что означает?

Яковлева Александра Ивановна

Федор, это бывает у тех, кто привык к суровому обращению.

И когда Вы остаетесь в одиночестве, в покое, Вам кажется, КАК-БУДТО ЧЕГО-ТО НЕХВАТАЕТ!

Короче ПАЛКИ вам, привычной, не хватает. Если же Вы начнете добовлять к этому чувству - НОВЫЕ впечатления, например, хорошие книги и фильмы, новых ДОБРЫХ друзей и интересных людей, то это чувство - оставшееся с вами из детства, вскоре расстворится и пройдет, окончательно.

Удачи, Вам.

Здравствуйте Федор. Если я Вас правильно понимаю, то Ваше депрессивное состояние связанно с Вашими отношениями с девушкой.

Федор Вы пишиете о том, что у Вас есть какое-то предчувствие, что должно что-то случиться плохое, как будто у Вас внутри есть какое-то знание или догади о ваших отношениях (вы даже пишите о о своих догадках: "порой кажется что она не любит уже так как раньше и боится сказать это).

Почему бы (если вы этого уже не делали?) Вым не поговорить с вашей девушкой о своих чувствах, о своих догадках и предположениях) возможно многое происниться в ту или иную сторону... и вам станет легче... Вы снова соеденитсь с самим собой... станите целым... т.к. из вашего письма у меня сложился образ Вашей раздвоенности, как будто одна часть Вас еще в отношениях и продолжает их, а другая часть чувствует депрессию, т.е. как будто все уже закончилось и Ваши отношения "умерли"....

С Уважением Андрей.