Как сказать парню, что разлюбила, если он угрожает?

ЭЛЯ 06.05.2014

Здравствуйте! очень прошу, помогите мне, встречаюсь с парнем уже 7 лет, последние почти 2 года живем вместе, за это время он мне сделал очень много плохого, женился на другой, потом развелся, изменял мне постоянно, обманывал, и когда это было в последний раз и я об этом узнала, у меня будто в душе все перевернулось, я действительно его разлюбила, это 100 процент, он меня раздражает, я не хочу с ним спать, целоваться, обниматься ничего вообще не хочу, хотя он мне клялся что этого больше не повторится, и я совсем не знаю как ему это сказать, он очень вспыльчивый, нервный и жестокий, раньше когда я ему это говорила он начинал на меня орать и угрожать,может мстить я совсем не знаю что мне делать

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Эля. Здесь можно дать только один совет. Твердо дать ему понять, что все кончено и обратиться в правоохранительные органы, если будут поступать угрозы в ваш адрес.

Смирнова Александра Владимировна, психолог в Москве,skype консультации