Как преодолеть жалость к мужчине?

Карина 04.05.2014

Здравствуйте мы с мужем живем 7 лет всего вместе 10.Не так давно подавала на развод но не так и не решилась расторгнуть брак.Наши отношения зашли в тупик уверена чувств у меня к нему нет кроме привычки.Но главная проблема это жалось я постояно думаю что если разойдусь С Мужем То он начнет не правильный образ жизни ц него нет жилья есть кредиты и долги.Я отношусь к нему как к брату не могу выгнать и поставить точку.Очень мучаюсь потому что мы не живем как муж и жена вместе уже давно.Я думала самой попробовать сохранить семью ради ребенка но его совершенно не интересует семья приходит поздно постояно где то проводит время нет ничего общего кроме нашего ребенка.Мы не общаемся неделями совершено вообщем очень нужна ваша помощь что мне делать я в тупике..

Здравствуйте, Карина.

Вы так отчетливо описали свою настоящую жизнь и свои чувства - Вы в тупике.

И упорно продолжаете смотреть в тупик.

Очень трудно повернуться, посмотреть на прошлое, разобраться с ошибками.

Попытаться заглянуть в будущее....

Самой или вместе с мужем.

В свое будущее (в его Вы всматриваетесь и не видите там ничего хорошего).

 Подозреваю, что Вы так вглядываетесь в его будущее, т.к. побаиваетесь или не провидите - СВОЕГО.

Помощь Вам возможна. Только для этого важно сделать шаг из тупика, - хотя бы прийти на прием.

Я работаю с семьями в таких кризисах.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).