Как подойти к преподавателю?

Инна 02.05.2014

Здравствуйте! У меня до безумия банальная ситуация: я влюблена в своего преподавателя. Он женат и у него ребенок, поэтому я, естественно, ни на что не рассчитываю. И вопрос, собственно, не в этом. Я пишу у него диплом, написала черновой вариант, но боюсь отправлять его преподавателю. Его мнение важно для меня, поэтому очень хочется, чтобы диплом ему понравился. Возможности консультироваться с ним у меня не было, так как я заочница и живу в другом городе. Как побороть страх и отправить ему черновик?

Здравствуйте,Инна.

Сейчас вы переживаете внутриличностный конфликт,колебания о которых вы пишите его верный симптом.Страх переживаемый вами, близок чувству подвергнуться испытанию.

Если у вас есть желание и время уделить себе внимание и вырасти из проблемы стоит начинать действовать сейчас.Есть подходы, которые помогают решить вашу проблему и в комплексе улучшить качество жизни и самооценку.Могу оказать вам профессиональную поддержку на этом пути.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск