Секса нет

ALIYA 21.01.2011

Здрасти! НЕт секса,вообще и не получается идти на контакт,даже если нравится парень. Думаю только о том,как я боюсь остаться одна после того ,как я с ним пересплю. И на этой мысли все заканчивается. Боюсь остаться одна.И что надо мной посмеется. Ничего не помогает,не идет никак контакт.такой барьер и хочется и не можется.Да еще правда,что я понимаю,какая я еще неадекватная и делаю всякие дурацкие глупости,вообщем отталкиваю нормальных,а привлекаю странных парней.и от этого вообще депрессняк идет. что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Алия!

Страх перед половым актом, серьезный страх. И он имеет свои корни в Вашем прошлом, Вы были износилованы? И скорей всего ославлены или подругами, или друзьями.

Вам стоит пойти на свой страх, но не сразу на этот.

Как Вам адаптироваться и жить, как превратить ТРАГЕДИЮ в ОПЫТ, делающий Вас сильней и привлекательней для противоположного пола?

Все это можно изменить при 5-6 приемах психокоррекции у психолога в Актау.

Я работаю по методу А.В. Курпатова. И многим помогает. Мне нельзя здесь описывать методики и давать ссылки на книги.

Но я даю Вам направление и ориентиры, куда Вам двигаться дальше .

Вы Алия, не единственная, девушка пережившая насилие и предательство!

Вы справитесь с помощью психолога, обязательно.