Мои парень странно себя ведет

Янина 01.05.2014

Добрый день. Помогите мне разобраться . Мы с моим парнем вместе уже более 2 лет.Нам по 22 года. В последнее время он стал по отношению ко мне как-то изменился. Поясню. Гулять мы редко куда ходим (один он не гуляет), вечера у нас с ним проходят так - мы либо смотрим фильмы, либо играем в компьютерные игры, а если я не хочу не того не другого он отправляет меня спать, возмущаясь при этом , говоря что я скучная.Разговоры часто ни о чем. Про секс я уже и думать забыла. Раньше все было с точностью наоборот постоянные прогулки , разговоры,смс, и т.д. Сейчас максимум он меня обнимает , целует, так сказать "чмок "и все... никаких событий которые могли бы повлиять на него не было..Может всему этому есть объяснение и я зря переживаю? Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы