Родители мужа вмешиваются в наши отношения!

ольга 30.04.2014

Родители мужа вмешиваются в наши отношения все время веня меня во всем!дело в том что мы женились как бы без их разрешения! они засватали ему другую а он женился на мне не слушая их! у нас разные взглядф на жизнь! я кореная жительница костоная а они приезжии из узбекистана! я не знаю как мне быть!

Здравствуй те, Ольга! Вы написали, что вам трудно жить с обвиняющими вас родителями мужа. Вы ощущаете напряжение и чувство вины за разрушенные планы? Вероятно вам стоит договориться с самой собой об этом. Далее вы сможете отрегулировать этот вопрос с новыми родственниками.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Оля , постарайся не придавать большого значения своим эмоциям. Во многих вопросах ты умнее родителей мужа , ведь ты моложе ( лучше разбираешься в П. К. ,знаешь несколько иностранных языков и т. д. )

Однако , согласись , что есть вопросы в которых лучше разбираются они ( возможно хорошо зарабатывают .хорошо воспитали сына , ты бы плохого не полюбила..)Вот за все это можно уважать .

И если вы не зависите материально от родителей мужа , можно открыто говорить  о своей точке зрения на различные ситуации .
 Если же есть материальная зависимость , то полезно соглашаться со всеми доводами родителей и переключить энергию на выход из материальной зависимости.

Успехов!

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай