Хочу выйти замуж

Алия 21.01.2011

Мне 39 лет. Очень хочу замуж. Буквально неделю назад стала общаться с парнем, но когда в 2007 году мы познакомились стали переписываться путем СМС. Первое время было нормально, а потом через 2 месяц перестал отвечать (женился). Не буду скрывать, он мне нравиться. Со слов знакомых, сейчас он развелся. Пожалуйста помогите что мне делать, хочу за него замуж.

Очень жду ответа.

С уважением Алия

Здравствуйте, Алия!

Ничего не знаю ни про Вас, ни про Вашего парня, поэтому не могу давать заочно никаких рекомендаций. Судя по той информации, которую Вы предоставили в обращении, Вы сама о нем знаете не так много, причем часть этих знаний получена от третьих лиц. С чем связаны Ваши симпатии к нему? На чем строятся Ваши с ним отношения? У меня возникает множество вопросов, которые остаются без ответов. Предлагаю поработать с этим на очной консультации. С уважением, Татьяна.