Я хочу выйти замуж, но родители не понимают меня

Айка 24.07.2012

Здравствуйте.

Мне 22 года,закончила педагогический иститут,работаю. Дело в том что я встречаюсь с молодым человеком уже год,и хочу выйти за него замуж,но родители против. Против того что бы мы женились в этом году,а мы хотим. Папа,мама и даже родная сестра не понимают меня,с маме пыталась обьяснить все это...но нет она не понимает! может из за того что я воспитывалась у бабушки дедушки??? И теперь я узнала что я беременна! Такое чувство что мама меня просто возненавидет! КАК СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ РОДИТЕЛЯМ???

Здравствуйте,Айка.Вы уже взрослая и это позволяет Вам выслушивать мнение родителей,а поступать по своему.Потому что,это Ваша любовь и Ваша жизнь.Когда Ваша мама влюблялась в папу-Вы ей не мешали.так им и говорите.Про беременность говорите так же смело и без чувства вины.Пристыдите родителей,что они отказываются от внуков.Ни в чем себя не вините.Если будете винить себя,Вас будут винить и Ваши родители.А,если не будете винить-через месяц и они перестанут.Свыкнутся и начнут Вам помогать.Вы законов любви не нарушали,поэтому,достойны быть счастливой.Оптимизма Вам!