Конфликт с начальницей

оксана 20.01.2011

Мне 40 лет, работаю в лаборатории по определению анализа зерна.Пришла к нам новая начальница два года назад.Начали работать, она определила круг хороших работников и тех, кто хочет на её место,Я работала старалась ей помоч на работе и в быту.Мы стали дружить, как мне казалось. Но однажды, одна из коллег наговорила ей, будто я хочу занять её место и она поверила.Я была в шоке, хотела уволиться, но городок малинький, а работы нет.Вот и как терпеть или уйти?Интриги я плести не умею,человек не конфликтный.

Овсяник Людмила Михайловна

Оксана, здравствуйте. Сплетни часто портят нам жизнь.    Просто увеличьте психологическую дистанцию с начальницей и спокойно выполняйте свою работу. Если она не будет Вам мешать и ставить "палки в колеса" , считайте,  повезло,  и дальше работайте спокойно. Ну,  а если начнет выживать Вас,  старайтесь не обращать на все интриги внимание, в моменты напряжения одевайте наушники и слушайте релаксную музыку. Берегите себя и свои нервы.

Удачи Вам!