Я не хочу потерять наши отношения

умид 24.04.2014

Здраствуйте. У меня ситуация такая. Мы с моей подругой общаемся 4 года. Она замужемЮ и я женат. У нас чисто дружеские отношения. Недавно ее муж меня попрасил оказать ему помошь в плане того что он уехал в другой город и попрасил забрать запчасти на машину и отвезти мастеру. Я их забрал и отвез мастеру.А также перед всем этим просил чтобы некто об этом не знал.Я ему позвонил и сказал что я их отвез и ему сказал что я нечего не слышал и нечего не видел До этого я с подругой общался нормально. После того она неотвечает на мои звонки и смс. По выходу на работу сказала что вообще не хочет сомной общаться. Прошу Вас посоветовать как мне быть в даной ситуации.Я не хочу потерять наши отношения

Здравствуйте, Умид!
Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под словами "чисто дружеские отношения", если об этих отношениях не знают ее муж и Ваша жена.
Если Вам важна эта дружба, то нужно напрямую поговорить и вяснить почему она решила не общаться с Вами. Не по телефону и смс, при личной встрече, чтобы видеть глаза. Просто спросите ее, потому что все, что Вы думаете - всего лишь Ваши догадки.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент