- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Мне 14 лет и у меня нет друга я бы хотела что бы у меня был парень а у меня нет даже у моей 13 летней сестра уже много было и целовалась она а у меня ничего не было ни звонков не смс не прогулок и всегда когда я в компании я начинаю стесняться и молчать не могу сказать ни слова считаю себя лишней фигура у меня нормальная я не толстая но вот не знаю почему жду хочу с кем то гулять а когда предоставляется момент сразу же теряюсь молчу смущаюсь... Подскажите пожалуйста что мне делать? И не знаю я такая не общительная и что с этим мне тоже делать? Буду рада если вы мне ответите! Заранее спасибо)