- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я поссорилась с учительницей трудов и написала ей на парте воском плохие ругательские слова и она это заметила когда мы с одноклассниками убирали после урока и ушли , она сфотографировала и пошла к директору на ее месте я поступила бы также и теперь мне очень страшно когда разбирались с одноклассниками меня в школе не было и вот я пойду в школу и будут разбираться со мной я больше боюсь не проблем в школе а то что мама узнает мне очень стыдно перед учительницей и перед директором что мне делать чтобы меня простились и мама не узнала еще и тому же через неделю у меня день рождения я очень сильно переживаю и боюсь . Прошу помогите мне
Заранее спасибо .