- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день.Меня зовут Вероника.Я учусь в 9 классе.Начиная с этого года моим классным руководителем является одна пренеприятная женщина.Она учитель географии,и честно сказать,вести предмет у нее выходит очень плохо.Сейчас она придерается ко всем в классе.Она оскорбляет нас,ругает,кричит,выставляет виноватыми во всем.Сегодня она накричала на меня в присутствии моих одноклассников,унизила,обозвала лгуньей и еще подзатыльников надавала,за то,что я пропустила доп.школьные занятия.Я учусь хорошо,всегда посещаю эти занятия,и считаю,что не заслужила такого обращения.Но что мне делать теперь?Идти с родителями к директору или промолчать?ведь нежелательно сейчас вступать в конфликты,на носу перевод в 10 класс,экзамены