Как себя теперь вести?

Ангелина 12.04.2014

Доброу время суток, я бы хотела задать вам вопрос. я встречалась с молодым человеком 2.5 года, потом мы расстались, уже как месяцев. я стала общаться с другим парнем, но дело в том, что бывший стал говорить, что я гулящая. на самом деле это не так. и теперь я не знаю, кому парень поверил, мне или же бывшему. я не знаю, как себя теперь вести, подскажите

Ангелина, здравствуйте!

"...теперь я не знаю, кому парень поверил, мне или же бывшему". Почему открыто не поговорить об этом. Если человек влюблен, его выбор определен, ему будет не важно, что там говорят, а если подвержен общественному мнению, возможно не так и у верен в себе.

Главное, что Вы про себя всё знаете.

Повторюсь, не разгадывайте ребусов, просто найдите возможность и поговорите с Вашим сегодняшним молодым человеком. После разговора всё встанет на свои места и Вы поймете, как дальше себя вести.

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы