Как себя дальше вести?

Юлия 10.04.2011

Не могли бы мне помочь как себя дальше вести,как жить,что делать? я очень плохо себя веду,постоянно грублю родителям,ухожу из дома,постоянно у меня депрессия,гуляю каждый день,плохо учусь,напиваюсь,совершаю глупости,превращаюсь в полного ублюдка.как можно что то поменять?что то исправить?

Яковлева Александра Ивановна

    Юлия, если Вы написали это письмо, значит, уже что-то меняется. Если Вам надоест всё это, то Вы просто перестанете НАПИВАТЬСЯ и превращаться в "ублюдка" - всё в ВАШИХ руках. А мы взрослые, поддержим Вас в этом выборе, а пока мы ждем, когда Вы перебеситесь!

Удачи!

Юлия! Если человек осознает свое поведение, значит уже происходят изменения. Когда человек начинает контролировать свое поведение у него происходят улучшения в отношениях. Когда человек ставит перед собой цели и к ним идет он выходит из депрессии, а когда у него нет интересов и нет целей, то с ним происходит то, что происходит с Вами. Поэтому, подумайте о том, что Вы хотите; что-то достичь, кем-то стать. Это может быть хорошим ресурсом для выхода из Вашего состояния. А лучше, конечно, обратиться к специалисту, где на очной консультации можно более подробно разобрать все происходящее с Вами и найти пути решения. Удачи!