Мужу пишет моя лучшая подруга

мирослава 11.04.2014

Подскажите как быть?Моему мужу пишет моя лучшая подруга о том что например ее неустраивает ее муж что она нашла другого парня по знакомству в интернете как ей с ним хорошо,а через 2 дня что они расстались Вчера написала ему что летом разводится с мужем Уменя вопрос почему именно ему а не мне ведь я ее подруга

Здравствуйте Мирослава!

А вы у нее и спросите! Может быть что-то вы в отношениях с ней сделали так, что ей не дает вам рассказать о сокровенном... А если не так....то задумайтесь - подруга ли она?

Удачи в разговоре!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Мирослава!

Вы спрашиваете, почему ваша подруга делится с вашим мужем - более, чем с вами...
Что же - присмотритесь к манере общения вашего мужа - чем она отличается от той, которую используете вы сама. Если найдёте отличие, то сможете начать понимать - почему ваша подруга доверяет ему больше. Если отличий не найдёте, то тогда это сигнал вам более серьёзно задуматься - что же их связывает?

Желаю вам, Мирослава, - успехов в поиске ответа на ваш вопрос!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград