Я изменила мужу

мария 10.04.2014

У меня проблемы семЕЙНОГО ХАРАКТЕРА

Я ИЗМЕНИЛА МУ.ЖУ У МЕНЯ РЕБЕНОК НЕ ОТ НЕГО .ЖИВЕТ С МАТЕРЬЮ И ВО МНЕ ОТГОЛОСКИ ПРОШЛОГО Я ВЫПИВАЯ АЛКОГОЛЬ СТАНОВЛЮСЬ ДРУГАЯ ИЛИ МЕНЯ КУДА ТО ТЯНЕТ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ИЛИ В МУ.ЖЕ ЧТО ТО НЕТАК ИЛИИ ПРОСТО МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ КОГДА ТО ПОЭТОМУ БОЛЬ В ДУШЕ НЕЗНАЮ ЧТО Я НАТВОРИЛА МАМА ВЫПИВАЕТ И ВОТ ОНА БЛУ.ЖДАЛА ГДЕ ТО НА КЛАДБИЩЕ И МЕНЯ РЕЗКО КУДА ТО ТЯНУЛО ИЗ ДОМУ Я НЕЗНАЛА КУДА ЧТО ДЕЛАТЬ Х

ЕЛП

Прудникова Юлия Александровна

Мария, здравствуйте! пока все что я поняла из вашего сообщения, это то, что вы похожи на свою маму, что вы не довольны тем, что есть в ваших отношениях с мужем и что у вас проблемы с алкоголем. Вы каким-то образом планируйте как  их решать: можно писать на форуме на моем сайте или приезжайте на консультацию.  Сначала нужно разобраться с вашей потребностью быть ближе к маме, затем с вашей потребностью в свободе, затем  с вашей потребностью быть счастливой в семье и понять как вы себе это можете дать.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург