Не могу забыть, что делать?

Алёна 10.04.2014

Я не знаю, что мне делать! На моей бывшей роботе, мне нравился наш админ, я оттуда уволилась, думала забуду, но как-то невиходит, думаю о нём ещё больше. Думала ему написать в соц.сети, что то типа не могу забыть, но меня терзают сомнения...... потому что мы с ним мало знакомы. что делать, не знаю? Подскажите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Начните постепенно - лайкните его фото -оставьте где свой комент... так со временем и познакомитесь.