Как его забыть?

638 2 ответов

Анна 09.04.2014

Здравствуйте! Когда я вижу своего любимого человека,я вы хожу за рамки, я не чего не могу поделать. И я решила с ним расстаться,но я его все равно ,очень,люблю! Как его забыть? Помогите справится с такой проблемой!

Добрый день Анна, есть такое понятие "душевные связи", они возникают когда люди обижают и обижаются взаимно. Надо понимать что человек состоит из двух составляющих души и тела. Так вот когда у вас с человеком взаимные не прощенные обиды происходят вот такие душевные связи, и вы становитесь сиамскими близнецами на духовном уровне. И получаемся и вместе не можете и порознь плохо. Выход - простить этого человека, только через прощение происходит разрыв душевных связей и вы становитесь свободными. Сразу возникает вопрос - как простить?. Все просто - выбираете фразы направленные на истинное прощение и повторяете их многократно, главное помните, ваши слова имеют силу, как созидать, так и разрушать. Если вы захотите его уничтожить, скорее себя разрушите. А если будете идти к прощению искреннему, то очень скоро обретете счастье. Помните в жизни вашей нет  случайных людей, все они вам даны для научения полезному.

Давыдова Рима Анатольевна, психолог Ачинск

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Анна!

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду "выхожу за рамки", непонятна причина разрыва... Если хотите получить конкретный ответ, то хорошо было бы более подробно описать проблему.

С уважением, Князева Любовь

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ