Я не могу разобраться в себе

Екатерина 08.04.2014

Здравствуйте. Начну с того,что мне 16 лет ( некоторые свои "тараканы" скидываю на возраст), я студентка,подрабатываю все вроде бы хорошо. Но внутри есть некий дискомфорт,порой мне очень трудно с собой справиться. Иногда я не могу справиться со своими эмоциями, в результате получаются глупые поступки, от чего потом я переживаю. В основном это связано в общение со сверстниками,я не чувствую того, что у меня есть друзья. Я очень открытый и импульсивный человек и пришла к выводу, что это не совсем хорошо. Я просто закрылась от всех "друзей". Но это же тоже не выход. Я не знаю как вести себя.

Екатерина,

извините, но я не консультирую подростков. Несмотря на то, что Вы и учитесь и работаете как вполне ответственный взрослый человек, Ваш возраст это очень сложный и очень тонкий период. Вы сталкиваетесь с множеством проблем, связавнных именно с взрослением. Найдите психолога, специализирующегося на работе с подростками, который поможет Вам пройти это непростой период.

С наилучшими пожеланиями.

Потапова Валентина Владимировна, психолог Домодедово