Что ответить девушки в моём случае?

Денис 08.04.2014

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Мне 24 года и у меня не было никогда отношений с девушками. Есть огромное желание завязать отношения со знакомой уже девушкой. Для начала думаю пригласить её на свидание, у неё в любом случае буде вопрос, о маих прежних отношениях и вообще о моих девушках, мне не по себе становится уже от одной мысли об этом вопросе, вот что мне ответить, мне же не 17 лет?? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

Любачевский Игорь Анатольевич

Вечер добрый, Денис. Могу сразу успокоить, что порой на 1 свидании о бывших не говорят, это признак плохого тона и вызывает всегда вопросы и сомнения о том, что эти прошлые отношения все еще актуальны для человека. А во-вторых, женщины все таки чутче нас мужчин, и порой догадываются о недостатке опыта, поскольку это выражается в поведении мужчины с ней рядом, поэтому если уж свидание, то по-честному, это значит быть робким, неумелым, смешным, порой молчаливым и просто обычным мужчиной, в этом ничего страшного нет, да и женщины ценят честность. Не обещаю, что это будет легко, но попробовать стоит, а рисоваться я бы не рекомендовал, женщины в эти игры играют намного лучше нас)) Удачи.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске