Я очень люблю мужа, а он меня разлюбил

Алиса 07.04.2014

Мы с мужем живем вместе 10лет два года назад у нас родился сыночек мы начали постепенно всё чаще и чаще ругаться просто у него постоянно нет времени для нас хотя раньше до ребёнка мы проводили всё время вместе у него в понимании то что жена должна постоянно быть с ребёнком а со мной ему не интересно у нас даже секс один раз в месяц это же не нормально у меня на этой почве начала падать своя самооценка я начала себя считать не красивой сильно ревновать начала его он психует а я ему обьясняю из за чего это он не хочет слышать меня я уже перестала женщиной себя чувствовать как мне быть ?

Здравствуйте,Алиса.Быстрее всего,Ваш муж повторяет образец поведения в своей родительской семье.Его воспитывала.видимо,только мама.а отец участия не принимал.ПОэтому,он давал Вам любовь до тех пор,пока не родился ребенок.И теперь Вы из супруги превратились в маму.Он перестал видеть в Вас возбуждающую женщину.И секс воспринимает.как инцест с матерью ребенка.Это его трудности.Просите его о взаимности и сексе прямо и открыто.Обговорите,что его возбуждает и заводит.Но,если не будет теплоты и поддержки в отношении Вас.то и У Вас сексуальное желание пропадет.Поэтому,наводите порядок во взаимности и благодарности .Если не понимает-принимайте непопулярные решения.решительные меру могут сделать больше,чем слова.Станьте увереннее,не сомневайтесь в себе и переламывайте ситуацию.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград