Я люблю его, а он меня нет, что делать?

Виктория (25 лет) 01.03.2024

Я люблю его , а он меня нет.Что делать?

Не могу прекратить общение так как у нас сын (2года)Живем с сыном вдвоем в его квартире, съезжать нет возможности.

Не хочу никого другого. Пыталась найти другого человека отвлечься прогуляться, но нет желания и интереса. После его ничего и никого не охото

Здравствуйте, Виктория!

Сочувствую Вам, но Ваш партнер принял решение и его необходимо уважать.

Вы сейчас проживаете горевание. Да, этот процесс касается не только смерти, но и любого рода расставания, прекращение чего-либо, окончание одного жизненного этапа и начало другого.

Сталкиваясь с неизбежным, человек проживает несколько стадий принятия:

Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.

Вероятнее всего, Вы сейчас находитесь в стадии отрицания.

Виктория

Пыталась найти другого человека отвлечься прогуляться, но нет желания и интереса.

Не торопитесь заткнуть душевную рану другим человеком, Вам надо прожить эту потерю.

Новые отношения обязательно появятся, когда Вы будете к ним готовы.

Виктория

Что делать?

За время ваших отношений у Вас сформировались определенные ожидания, которые этот человек так и не смог оправдать. Вами было отдано большое количество эмоционального ресурса: любви, тепло, заботы, ласки и тд. Это и удерживает вас невидимой нитью с этим человеком.

Если Вам нужна будет помощь в проживании горевания и в избавлении от эмоциональной зависимости, буду рада Вам помочь!

С уважением, Тараненко Дарья

Доброго времени суток Виктория!

Виктория

Я люблю его , а он меня нет.Что делать?

Продолжать любить и страдать! Или выполнить условия и задачи, необходимые для перевода и перехода собственной личной жизни на новый уровень!

Виктория

съезжать нет возможности.

Нет возможности или присутствуют какие-то вторичные выгоды и надежды?

Захотите разобраться в себе, обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.