Что происходит, и стоит ли продолжать?

Татьяна 04.04.2014

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна,23года. Начну с самого начала. Познакомилась с молодым человеком через интернет он с другого города. приехала к нему и сразу стали жить вместе.Избивал,ссорились,но почему то сразу не уехала от него (до сих пор не понимаю,жила бы у себя то рассталась бы). С пустя год вроде бы наладились отношения все хорошо но порой очень редко замахивался. Ругаемся по его инициативе,сама я лучше промолчу чем изза пустяков ругаться. Когда ругаемся он всегда меня оскарбляет и унижает,что якобы я ему жить не даю.Но собираяя чемодан он не отпускает говорит любит.Бывают конечно и хорошие моменты когда он дарит цветы или подарки ,говорит нежные слова ,обнимает.Но всеравно ощущение пустоты в душе и в голове.и только на работе я могу хоть как то логически рассуждать. Я очень боюсь остаться одна или пойти по судьбе матери. У нее такая ситуация началась после брака и муж дома не ночует .

Помогите разобраться что мне делать?

Приехав к нему я осталась без друзей ,без какой либо поддержки. Даже мой характер сломлен ощущаю пустоту внутри себя.Заранее спасибо.

Татьяна, здравствуйте!!  Итак, чем вы "рискуете", оставшись одна - вы избавитесь от побоев, унижений и оскорблений, перестанете молчать и терпеть, вновь обретете друзей и поддержку, вернете уважение к себе , и не будете "покупаться" на цветы и слова любви. А. главное, в свои 23 года, это еще такая молодость будете  свободны.Выбирайте... И если у мамы не ладятся отношения с мужчинами, это не значит, что и у вас будут не ладиться. Просто может тех мужчин, с которыми вы знакомитесь получше разглядывать прежде , чем начинать жить вместе, а? С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск