Недоверие и ревность

Татьяна 04.04.2014

Мой молодой человек мне не доверяет.Мониторит страницу в соц сети,хотя по его же просьбе удалила всех друзей мужского пола и ни с кем не общаюсь .Проверяет кому и за что я ставлю "лайк" и не дай бог.Мы вместе никуда не ходим,но и с подругами я встретиться могу крайне редко.Из-за этого ссоримся постоянно.Практически живем вместе ,в отношениях почти год уже,но вот такое недоверие и упреки присутствуют всегда.Ему 25 ,мне 23.Понимаю,что не переделать его уже,но хотелось бы хоть что-то сделать,чтоб не было ссор этих.Спасибо заранее.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна. Самое лучшее, что Вы можете сделать - найти себе другого молодого человека. Если же этот по каким-то причинам дорог, то:
1. Измените свое отношение к его ревности.
2. Выясните в чем причина ревности: если в Вас, то измените свое поведение; если в нем, то дайте ему денег на психолога.

Желаю Вам удачи и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск