Непонимание, разногласия и ссоры с будущим мужем

Светлана 03.04.2014

Здравствуйте ,мне 25 лет.У меня через три месяца должна быть свадьба ..я бывшая артистка в данный момент не работаю ..мой молодой человек постоянно на гастролях ..часто не видимся по месяцу..У нас с ним постоянные конфликты,когда ругаемся не уступаем ,пытаемся что то доказать все время..когда я что то говорю он ни когда не уступает и пытается все время перевести тему так что я виновата и это я не уступаю...хотя объясняет это тем что я его не понимаю ..я его люблю и не навижу..не знаю что это..не знаю как устранить эти постоянные споры..когда он уже доведет меня до истерики и до слез пытается извиняться ...но прощать тяжело..Как нам прийти а примирению и компромиссу ..?заранее спасибо !

Светлана, здравствуйте. Ваши отношения показывают типичный треугольник Карпмана (в интернете найдите), где ролевые: жертва, тиран, спасатель. Поразмышляйте, как Вы проявляетесь как жертва?Чесно сказать. самому трудно разобраться, все-таки лучше со специалистом, быстрее и эффективнее.Ну это Вам решать. И оношения не сгармонизируются просто так, сначала каждому (или тому кто мудрее) нужно начать движение внутрь себя. к своей трансформации, тогда по закону Отражения изменятся и отношения. Одним из качеств истинной женственности и является мудрость. А еще терпимость, мягкость, гибкость, чистота и смирение, а самое главное - любовь, поддерживающая, исцеляющая. И стоит задуматься о раскрытии в себе женского начала.

В чем я и желаю Вам истинной радости-от встречи с самой собой.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград