Снится один и тот же человек!

Тимур 31.03.2014

Помогите мне бывает снится один и тот же человек с которым я не ссорился,не дрался ни чего подобного ни делал.Снится он мне как правило делая что-то неприятное либо крича на меня но это происходит не каждую ночь бывает переодически.А раньше это было каждую ночь помогите от этого избавится я уж не знаю что делать.это надоедает!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Тимур, Ваши сны связаны с Вашей жизнью.
И интерпретироваться могут психологом в индивидуальном порядке при работе с Вами.
Вы можете попробовать разобраться со своими снами самостоятельно.

Польза:
можно избавиться от привычных кошмаров или использовать их для роста и развития личности.
Ограничения: нежелание расставаться с любимым кошмаром.
Возможный дополнительный эффект: узнавание о своей личности чего-либо достаточно неожиданного и не самого приятного.
Базовая конструкция: Сон (повторяющийся или просто достаточно яркий и вызывающий беспокойство).
Инструкция №1
Вспомните (возможно, письменно) содержание сна, свои чувства как героя сновидения. Посмотрите сон еще раз “со стороны”, наблюдая и свою фигуру. Что бы вы хотели сказать, посоветовать герою этого сна? Как изменить его поведение?
Инструкция №2
Постарайтесь “перевоплотиться” в других героев сновидения. Что они думают? Чувствуют? Чего хотят? Какими полезными качествами обладают? Можно постараться перевоплотиться не только в одушевленные существа, но и в другие сопутствующие обстоятельства и предметы (если они запомнились).

Инструкция №3
Если бы все персонажи сновидения постарались вежливо договориться, начать сотрудничать, как бы это было? Посмотрите сон еще раз в новом варианте.

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и изменить свою жизнь, обращайтесь, я работаю по телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Голощапов Андрей Викторович

Тимур, вам нужно освоить метод ДПДГ. С помощью этого метода прорабатывайте образ этого человека, а также прорабатывайте сны, в которых этот человек вам снится. Подробно метод описан в этих статьях

http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

http://rudocs.exdat.com/docs/index-425322.html?page=13

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов