Конфликты между женой и мужем

Николай 30.03.2014

Здравствуйте.Свадьба была неделю назад, я люблю свою жену,но мы постоянно в ссорах. Она копается во мне и хочет изменить меня, винит в прошлых моих всех отношениях с девушками которые были до неё. Мне кажется порой, что каждое слово, действие моё её раздражает.Я не тащил её за руку под венец.Я должен за неё думать,думать над каждым своим действием, словом которое я произнесу. Нет такой легкости и понимания.Не встретил с работы-ссора. не обнял ночью-ссора. А она психолог по образованию, можно бы и по мудрее быть.Я не знаю что делать, я хочу сохранить отношения, темболее мы ждем ребенка.Она не хочет идти на встречу, придумала себе сказочную жизнь и грезит мечтами о ней.

Овсяник Людмила Михайловна

Николай, если есть взаимная любовь - сядьте со своей женой и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »