Я постоянно плачу, как можно с этим бороться?

Satu 28.03.2014

Я девушка, 20 лет, студентка, 3й курс.

лет с 12 пью всякие успокоительные типа персена, новапассита, пустырника, валерьянки. сначала прописывали врачи, уже не помню из за чего, потом покупала сама, так как чувствовала что постоянно раздражаюсь, а потом в 11м классе перед егэ, чтоб не сильно волноваться. на 1м курсе перестала их пить.

я встречаюсь с девушкой уже полтора года и совместным решением мы приняли что мне нужно обратиться к психологу.

ваша помощь мне необходима так как я не могу самостоятельно решить проблему со своими рыданиями.

на учебе, с друзьями, или в другом ином месте кроме дома я сильная, но конечно бывают моменты когда меня что то раздражает, но я очень быстро отхожу.

но когда я дома одна, то любая мелочь может заставить меня разрыдаться. любой маленький страх, например то что я не закрою сессию(хотя такого еще ни разу не случалось), или же скучание по девушке(мы живем в разных городах,

постоянно переписываемся, круглосуточно на связи, но за полтора года виделись в сумме полтора месяца), накрывает волной и льются слезы. чаще

всего это длится 3-5 минут. очень редко у меня бывают долгие истерики (минут 20) и возникают они из за того что мама говорит что я слишком толстая (160 рост 70 вес).

эти 3-5минутные рыдания раньше были каждый день почти. замечать я это стала где то год назад, но нерыв видимо расшатаны уже давно.

сейчас рыдаю где то раз в неделю.

очень боюсь, что если буду давить в себе эти слезы то стану черствым сухарем.

что мне нужно сделать чтоб как то прекратить так часто рыдать и воспринимать все легче и проще, а не так близко к сердцу.?

Овсяник Людмила Михайловна

..чувствовала что постоянно раздражаюсь...

Загляните СЮДА

...что мне нужно сделать ..

См ЗДесь