У ребенка нет памяти

Галина 14.01.2011

Я тетя ребенка. Моему племяннику 8 лет. Проучился уже 2 четверти в 1 классе, но читать не умеет, писать тоже, как все дети. Кое-как читает 1 слово. Совершенно нет памяти, хотя компьютером владеет.5 лет ходил в садик и сразу же пошел в школу. Не знаю, к кому нам обратиться.

Здравствуйте, Галина!

Много лет занимаюсь  диагностикой и психокоррекцией детей 7-8-летнего возраста. Готова продиагностировать Вашего племянника и дать консультацию по поводу причин описанных проблем и возможностей их исправления. Важно, чтобы ребенок пришел с мамой или со взрослым, с которым он проживает и который непосредственно занимается его воспитанием. Записаться на консультацию можно по телефону на моей страничке на этом сайте. С уважением, Татьяна.