Что делать, если парень говорит, что устал?

Наталья 27.03.2014

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.....Мы вместе уже 8 месяцев,в начале отношений было все хорошо,сейчас все изменилось,он говорит что устал,на мой вопрос "нужна ли я ему"он ответил что не знает.......я его не хочу терять,подскажите что мне делать???

Здравствуйте,Наталья!

Люди действительно иногда могут уставать.Причины усталости могут быть индивидуальны.Одна из характерных,депрессивные нотки в эмоциональном фоне.Какими проблемами вызван негативный фон, можно рассматривать при компетентном общении.Не стоит реагировать на усталость,как на опасность для отношений. Занятие обычными делами и позитивный эмоциональный фон могут быть также полезны.Доминирование и претензии лучше исключить.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск