Если любимая женщина отказывается от секса?

Влад 26.03.2014

Мне 60, ей(ЗОЯ) 50. Последнее время категорически отказывается от секса. объясняя это, что чувств нестало.Говорит потерпи, может появятся.Возможно это к сексопатологу?Вместе 10 лет. Ни чего такого, что могло бы осложнить отношения не было. Общая кровать, а секса нет? Оба работаем, имеем общее хоби. При первом знакомстве(шапошно)ушла от мужа с 2 детьми. я одел рюкзак, строил дом, жили дружно и счастливо (по моему), а она говорит, что всё время в мое отсутствие, плакала в подушку.Знала, что она у меня одна.А верила ли ?

По старому адресу я зарегистрирован в браке, но с женой не сплю 10лет.Бываю там редко, 2-3 раза в месяц, там дети внуки, собственность

Раньше когда узнал что ушла от мужа(ЗОЯ), не знал о чувствах, сейчас очень люблю. на имущество не претендую, во всём помогаю.

Как долго могут продолжатся такие воздержания, стоит ли ждать?Надеяться?Этот период длится около 2х месяцев. Срок небольшой.

Непонятно, если честно. Возможно у нее климактерический период, тогда гормональные перепады провоцируют нежелание.

Возможно накопились обиды и это к психологу. Возможно к сексопатологу. Главное ее желание что-то менять.

Так вот просто трудно что либо советовать, не хватает информации, в основном от нее.

Надо поговорить с ней, объеснить что все серьезно, и определиться на что она готова пойти.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург