Ссора с золовкой

Ника 25.03.2014

Здравствуйте,у меня сегодня случилась вот такая проблема!!!

Я с мужем и ребёнком приехала к его родителям!

У его мамы есть старшая дочь Ирина ей 34 года она замужем и у неё есть

двое детей,старшей 7-лет,зовут Соня!

Мы вчера с ней разговаривали по-телефону и она сказала что Соня заболела и у неё температура.

Когда мы приехали,оказалось что Соня там.А у нас маленькая только недавно поправилась после бронхита.Когда Соня подошла к маленькой я ёй сказала:Соня слишком близко ней не подходи ты болеешь!

После чего мы ушли на кухню.Ирина сначала сидела с нами,а после пошла за Соней!После чего Ирина ко мне подошла с претензиями,яко бы я запретила играть с маленькой сказав что Соня заразна!На что я отвели:У меня маленькая недавно поправилась и не хочу чтоб она опять заболела.

Соня ушла в комнату и заплакала,и Ирина тоже ушла к ней и тоже заревела!

Скажите в чём я неправа,ведь грубого я не чего не сказала!Как мне быть!?(

Овсяник Людмила Михайловна

Ника - Вы не в чем не виноваты и не можете отвечать за реакции других людей.

Тот , кто не прав, часто строит из себя жертву. Для Вас важно знать свои права, что бы не сомневаться в них.

Загляните СЮДА