Потерялась в себе скорее всего

надя 25.03.2014

Даже незнаю с чего начать правда...мне 21 год...хочу все для себя решить что для меня важно а что нет..просто запуталась в себе и во всем наверное..все хочу успеть очень..но почти все успела а отношений нет со всем с парнем...и постоянно это меня мучает не знаю почему..на душе печаль такая....мне 21 год...я студентка..работаю..занимаюсь спортом..все у меня хорошо есть друзья хорошие..но и с подругами не очень то везет постоянно хотят от меня чего то я и сама не знаю..чего хотят))немного тяжело щас..охота серьезных отношений и все такое..даже не знаю с чего писать..почему все так у меня

Надя, здравствуйте!

Как я поняла, в настоящее время, Вы учитесь, параллельно работаете, находите время на то, чтобы заниматься спортом и общаться с друзьями. Но состояние Ваше омрачено мыслями, что отношения с парнями не складываются. Это Вас угнетает и не дает возможности полноценно радоваться всему тому, что уже Вы имеете.

Думаю, что Вы со мной согласитесь в том, что очень важное значение имеет энергетика человека. Если Вы пребывать в грустном и подавленном настроении, то привлечь в свою жизнь любовь будет не просто.

Научиться радоваться, излучать позитив - это то, что Вам следует в себе развивать.

Вероятнее всего, Ваши негативные мысли (или какие-то события) создали внутренние блоки, которые препятствуют появлению молодого человека в Вашей жизни. Проанализировав Ваше состояние и жизненную ситуацию, можно это выяснить.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана