Клинический психолог, или психотерапевт?

Халида 25.03.2014

Могу ли я, окончив Клиническую психологию, стать врачом психотерапевтом? Если группа направления-Гуманитарные науки, и Будущие профессии

Валеолог | Инспектор отдела по делам несовершеннолетних | Коррекционный педагог | Нейропсихолог | Патопсихолог | Педагог-конфликтолог | Психиатр | Психотерапевт | Реабилитационный педагог | Семьевед | Социальный педагог | Социальный психолог | Специалист органов социальной защиты населения | Спортивный психолог | Спортивный психолог ?

А вуз-Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации (СПБГПМУ)? И если да, то какие вступительные экзамены нужны в этот ВУЗ?

Овсяник Людмила Михайловна

Эту информацию лучше узнать в самом ВУЗЕ, Халида.