Я стала очень злой ко всем и к себе

юлия 24.03.2014

Не знаю что со мной((злая -огресивная,люблю очень люблю одного человека но это не важно ......................мне просто поговарить с кем то надо а не скем а проблем много но важные проблемы надо не писать ..........

Здравствуйте, Юлия.

Наверное все таки важно, что есть человек к которому Вы испытывает сильные чувства и Вам важно поговорить именно об этом.

Злость и агрессия к другим - следствие такого отношения к себе. Возможно, Вы начали предъявлять слишком высокие требования к самой себе. Возможно, что-то пошло "не так"..... не так,  как Вы планировали по своему плану, какой Вы должны быть и какой должна быть Ваша жизнь. Это внутреннее  столкновение истинных желаний и психологических установок, которые с определенного момента могут идти в конфликте друг с другом, когда происходит какое-то событие. Может возникнуть чувство злости и "каши в голове".

Если Вы действительно хотите обсудить Ваши проблемы и навести порядок в том, что с Вами происходит и в своих чувствах - обращайтесь.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск