Ссоры с молодым человеком

Екатерина 24.03.2014

В 2011 году я познакомилась с молодым человеком. И как у всех пар наверное, у нас было все супер по началу... Проводили вместе время, скучали ... Через полгода мы начали жить вместе... И по началу было тоже все хорошо, но потом пошел разлад с моей стороны. Я очень сильно стало на него срываться, при ссорах я всячески укалывала его самыми ужасными словами, поливала иногда грязью его родственников... При этом я не понимаю, почему это происходит... В обычной жизни я добрая девушка, которая любит его безумно, хочу от него детишек, и прожить с ним до самой старости... Но вот раз в месяц я на него срываюсь... И это доходит до такой истерии, что в мае 2013 года он бросает меня... И говорит, что так больше не может... Я очень сильно переживала разрыв...мне казалось, что весь мир рухнул... Но спустя 2 месяца я стала приходит в себя, и понимала, что надо жить дальше... Тем более, что я понимала, что я не верну этого молодого человека, так как у него появилась другая... У меня появилась собака, ушла в работу... И появился новый молодой человек... Но я не любила его... И совершенно не чувствовала к нему ничего, тем более это и нельзя было назвать молодым человеком, так как сам он жил уже 5 лет с девушкой, но любил ей изменять... В июле 2013 года меня сводит судьба с тем самым молодым человеком, которого я люблю... И когда мы снова начали встречаться , я чувствовала такую легкость, радость... Мне казалось, что закончился тот период моих ссор и недовольств... Но это все продлилось не долго...мы снова начали жить вместе... Но вот я опять начала на него срываться... И уже не один раз в месяц, а намного больше... В ссорах я стала замечать, что я ему уже так расшатала психику, что если раньше он все спокойно это переносил, то теперь он тоже очень сильно злится,,, он однажды мне сказал, что боится сорваться и поднять на меня руку... И вот в очередной раз ...при моем взрыве ... Он просто собрал вещи ушел....и я опять его потеряла... Но надеюсь, что все еще можно вернуть... Так как он сказал, что нужно пожить отдельно...

Я очень хочу разобраться, что со мной не так... Я сама уже мучаюсь от этого... Я приношу боль и обиды своим близким людям на столько, что даже человек со стороны может подумать, что я вовсе и не люблю их....

Помогите мне пожалуйста ...

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Здравствуйте, Екатерина,

Ваш вопрос увидела только сейчас, на сайте я недавно.

Вы совсем не пишете, из-за чего ссоритесь. Поэтому что-то советовать сложно. Возможно, Вас раздражает, когда что-то идет не по-Вашему. Или Вы - любитель строить предположения о мотивах поведения Вашего любимого, а на самом деле они не соответствуют действительности, молодой человек защищается, получается конфликт.

Возможно, если что-то Вас не устраивает, Вы не проговариваете это с Вашим молодым человеком. Терпите, копите, а потом, конечно, наступает предел Вашему терпению.

Очень хорошо, что Вы понимаете, что с Вами что-то не так. И что так можно потерять тех, кого Вы любите и кто любит Вас.

Думаю, Вам стоит подобрать себе психолога и разобраться, что происходит.

Если что - обращайтесь,  с удовольствием помогу.

Всего Вам доброго.
Людмила Василевская, психолог-консультант.