Занимаетесь ли вы психокоррекцией личности после семейных раздоров и разрывов отношений?

Олеся 23.03.2014

Я жила в браке 5 лет с мужем, но в течении всех этих пяти лет мы с ним серьёзно ссорились, расходились, а потом мирились. Мы расставались каждый раз на полгода, а потом опять сходились. У нас есть совместный ребёнок. Причиной нашего последнего расставания стало то, что он ударил меня кулаком в глаз, и я с таким синяком поехала в командировку. После нашего разрыва он к тому же потребовал от меня половину стоимости квартиры, в которой мы проживаем вместе с ребёнком. Не могу прийти в себя, такое чувство что ненавижу всех мужчин, мне это мешает устроить личную жизнь.

Здравствуйте Олеся. Да, я занимаюсь восстановлением человека после жизненных потерь. Потеря семьи и иллюзии на возможные хорошие отношения с мужем - тяжелая психотравма. Конечно Вы пока не можете доверять другим мужчинам и быть уверенной, что сможете себя адекватно защитить при необходимости. Вам нужна психокоррекционная работа, чтобы опять поверить в себя и отпустить прошлое. Я занимаюсь как лично, так и по скапу. Звоните.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь