Постоянная неуверенность: тем ли я занимаюсь?

Conia 22.03.2014

Постараюсь изложить мах информативно. Основная проблема, как сказало мое начальство, не уверенность в себе, и я с ним согласна, только не уверенность в более широком смысле, да я не уверенна в себе, особенно не ловко чувствую себя в окружении людей выше стоящих по статусу, сама робость и скромность с виду, а в душе все хочется послать,мне кажется я на этой работе занимаю чужое место, не мое это, да я недавно повысила свою квалификацию, сдала экзамены, но мне это не нравится, хочу сменить деятельность, устала от людей, от заказчиков с их бредовыми идеями и запросами, я так от них устала, когда приходят, только и думаю уходите от сюда скорей, хотя и заказчик норм., больше не могу находить к ним подход. выстраивать диалог, не уверенность чувствуется во всем и в том что делаю говорю, анализируя себя понимаю, что на других работах чувствовала себя так же, не понимаю, от куда берутся эти сомнения, я не могу угодить сама себе, за год поменяла 3 места работы, и действительно каждая последующая работа лучше и по усл.труда и по оплате и коллектив лучше, но все не то, приходила на эту работу с горящими глазами, обучалось, действительно интересовала, а сейчас только аттестовалась и интерес пропал, на предыдущей так же, сдала экзамены и начала искать другую. Объяснить себе не могу почему постоянно сбегаю, но я действительно устала от людей, съехала от родителей, что бы пожить одной, прожила месяц прекрасно, теперь гложит чувство одиночества.как разобраться в себе... как развить профессиональные и личностные коммуникации, и победить эту не уверенность.Как найти дело приносящее и прибыль и моральное удовлетворение...

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вам надо определить свое истинное желание,, а затем грамотно поставить сови цели к которым необходимо стремиться. Так же необходимо убрать внутренние противоречия. Предлагаю пообщаться по скайпу и наметить пути решения Вашей проблемы. О скайп консультировании Вы можете прочитать здесь http://psylifeonline.com/index.php/stati/konsultatsiya-psikhologa-po-skajpu-skype  От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САОМГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна

Добрый день! Похоже на поиск своего места в жизни. в системе, в родовой системе. Причину робости в окружении вышестоящих по статусу людей можно поискать в родительской семье. В любом случае нужна очная сессия с психологом.

Удачи!

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна, психолог Нижний Новгород

Здравстуйте.Соня.Я думаю,Вы сбегаете не только с очередной работы.но и от самой себя.И каждый раз снова и снова.Потому что,внутри у Вас,видимо,беспорядок.Вы не знаете-кто Вы,кто люди вокруг Вас,как строить отношения,чтобы ни от кого не зависеть и быть в хорошем состоянии духа.Когда Вам не нравится что-то или кто-то,значит,у Вас вновь кризис самой собой.Выход-полюбить себя-ценную,интересную,уникальную,драгоценную,славную,безупречную,обожаемую и любимую собою.Тогда появятся цели и приоритеты,сформируются легкие и качественные отношения с кружающими и собой.Вы,наконец,научитесь жить в согласии с собой.И тогда в голове будет ясность.а в душе-радуга.Помочь в этом может психологическая работа.Курсовая,ориентированная на смену приоритетов внутри Вас.Я работаю и помогаю в этом направлении.Пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград