Мне 20, а ему 14, что делать?

Александра 13.01.2011

Я приехала на новогодние праздники домой из Сочи. Учусь на втором курсе. Мне 20 лет, а ему 14, зовут его Дима.Сейчас он в 8 классе. 5 января увидела его с балкона. Мы в одной школе учились, я тогда в 11 была, а он в 6 классе. Симпатичный мальчишка, но тогда я понимала, что между нами ничего не может быть, потому что он в 6 классе, а я заканчиваю 11 класс, да и разница в возрасте 5 лет. А вот приехала я, увидела его...и всё, тянет к нему: общаться хочу - стали в ICQ переписываться. На внешность милый такой, интересный, умненький.И вот как-то 6 января пришел ко мне домой попросил меня его научить целоваться. И когда я его целовала, представила что он мне больше чем друг. Я его стала к себе ближе прижимать, руками шею ласкала.. Потом его я оттолкнула назад, понимая, что увлеклась. Он поблагодарил и ушёл. Перед уходом его поцеловала, чего он не ожидал. Сидя в комнате вспоминала как мне самой было приятно это делать, учить. Улыбнулась и забыла об этом. Это один раз было, зато как приятно. Но, меня это так просто не оставило в покое. 7 января я попала к нему домой вечером в 22:00 родителей не было дома. Сердце билось очень быстро, была в его комнате. Лазили в Интернете фотографировались, чай пили, слушали музыку. Мне было очень приятно от одного его присутствия рядом со мной. Вернувшись домой, легла спать и не могла заснуть, мы всю ночь с ним переписывались ICQ почти до 5 утра. Меня тянет к нему, стала скучать по нему, он тоже мне это писал. А теперь я, вот уехала снова в Сочи, на учёбу. Скучаю, думаю иногда о нём. Хочется чтоб он рядом был. Я ему написала, что чувства есть к нему, у него тоже есть. Я не знаю как мне быть. Мне 20, а ему 14 разве может такое быть??? Можем ли мы встречаться в таком возрасте? Он скучает, пишет, что слёзы иногда наворачиваются. Меня это волнует. Я не хочу боль причинить ему и себе. В растерянности, может это увлечение из-за поцелуя. В феврале приеду паспорт менять и мы снова увидимся! Он сильно ждет меня!И я тоже жду этого момента! Мы редко видимся, яя же далеко учусь от дома своего. Что это может быть за чувства? И чувства ли это? Хочу встречаться с ним тайно от всех, не могу его забыть и всё. Боюсь ошибиться.

Александра! Чувства не видят возраста...! Если вас так "тянет"- тянитесь. Он не девочка, но статью о совращении малолетних помнить надо( просто для собственной безопасности), можно написать друг другу любовные расписки об обоюдном согласии- это потом станет вашим любовным архивом. Или поговорить с родителями о своих чувствах ( особенно ему).Обычно родители парня приветствуют подобную любовь, они начинают думать о том опыте, который может приобрести парень, заведомо награждая вас благоприятными эпитетами и надеясь на ваше благоразумие о незапланированной беременности.Не стоит прятать чувства от родных и друзей- этим стоит гордиться! Любить не поздно, не рано. Когда приходит любовь- её стоит холить и лелеять, а не бояться! Вам страшно совершить ошибку? А вам не страшно убить любовь?Что вы теряете , если....И что вы приобретаете, если....Напишите себе на бумаге все плюсы и минусы и вам станет все ясно и понятно- что же делать?! Любите! Мечтайте! Смотрите в глаза! Проживайте свою жизнь! Удачи вам!