Нормальная девушка испытывает влечение к женщинам

Алина 20.03.2014

Добрый день. Мне 20 лет.

Дело в том, что у меня очень странная мотивация. Мне вообще очень трудно заставить себя по-настоящему заняться какой-либо деятельностью. Вроде увлечений много, но ни одно не делаю как полагается, не выкладываюсь по полной. Причем как себя ни заставляю. Просто надоедает, не хочется, перестаю видеть смысл в этом. Вроде бы всё банально и обычно. Но! Всё абсолютно меняется, когда я влюблена в преподавателя - женщину. Я не лесбиянка, мне нравятся мужчины и у меня никогда ничего не было с женщинами. И мои подруги, как многих лесбиянок, меня никогда не привлекали. Но уже не первый раз в моей жизни складывается ситуация, при которой я без ума от преподавательницы (я подразумеваю не просто восхищение или желание подражать, но и сексуальное влечение). Причем это чувство толкает меня на очень бурную деятельность по тому предмету, который ведет женщина. То есть в таком состоянии я могу месяцами кропотливо изучать всё, что она даёт + дополнительные материалы, сидеть, ночами прорешивать то, что не задано, просто потому что хочется, получать лучшие оценки среди всех... Так у меня было сначала в школе, когда я стала лучшей по одному предмету, постоянно побеждала на олимпиадах, НОУ, выучивала учебник чуть не наизусть, участвовала во всем, чем только можно, придумывала даже свои способы запоминания, читала дополнительно...

Была и влюбленность в преподавателей мужчин, такого эффекта совершенно нет. То есть вроде сначала хочется поразить знаниями, а потом интерес к предмету пропадает...

Да, хочется добавить, что такое вот чувство к некоторым взрослым женщинам, никак не пересекается с моей личной жизнью.

Скажите, пожалуйста, что это? Если я могу так хорошо и плодотворно работать, почему у меня получается это само собой не при увлечении предметом, а при увлечении... женщиной?! Почему меня не мотивируют так же сильно результаты, которые я смогу получить? Как мне себя мотивировать? Почему меня не увлекает никакое дело? Почему единственное, что меня действительно увлекает (если проанализировать всю мою деятельность)- это некоторые женщины?? (Да, меня также безумно увлекает процесс шпионажа за своими объектами восхищения - сбор фото, того, что им нравится, любых связанных с ними вещей, список всех их предметов одежды, и я способна очень старательно и очень изощренными методами собирать такое досье). Знаю еще(не слишком хорошо) пару девушек с похожей склонностью, но со стороны это выглядит так ужасно - когда девушка оставляет, например, цветы преподавательнице-женщине, такие вот ухаживания, мне кажется нелепыми и вызывающими только недоумение. Поэтому удерживаю себя хоть от таких жестов и вообще от того, чтобы показать женщине, что она меня привлекает. Чувствую себя чокнутой.( Помогите мне, пожалуйста.