У меня депрессия

Ольга 13.01.2011

Здравствуйте, у меня депрессия, меня ничего не радует, я всё время, сил вообще никаких нет,желания деить тоже, да и смысла я вообще не вижу в том,что всё время так грустно и печально..

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Оля, здравствуйте. Когда ничего не радует, грустно, печально, не видно смысла жизни, можно предположить очень серьезное состояние. Оля, вы дали о себе очень мало информации. Я вам советую обратиться к психотерапевту. Возможно ваше состояние потребует назначения лекарственных препаратов. Татьяна